Rojadirecta TV
Hora|Partidos de hoy Viernes 28-01-2022
11:00 Bloncesto Euroliga: Unics Kazan vs CSKA Moscú en Vivo
12:00 Bloncesto Liga Endesa: San Pablo Burgos vs Lenovo Tenerife en Vivo
13:00 Bloncesto Euroliga: Mónaco vs Real Madrid en Vivo
13:00 Bloncesto Euroliga: Mónaco vs Real Madrid en Vivo
13:00 Liga 2 Francia: AC Ajaccio vs Auxerre en Vivo
13:00 Liga 2 Francia: Dunkerque vs Paris FC en Vivo
13:00 Liga 2 Francia: Nimes vs Valenciennes en Vivo
13:00 Liga 2 Francia: SM Caen vs Niort en Vivo
14:00 Bloncesto Euroliga: Panathinaikos vs Baskonia en Vivo
14:30 Bloncesto Euroliga: Bayern vs Alba Berlín en Vivo
14:00 Bloncesto Euroliga: Olimpia Milano vs Zalgiris Kaunas en Vivo
14:30 Bloncesto Liga Endesa: Fuenlabrada vs Joventut en Vivo
14:45 Liga 1 Belgica: St. Truiden vs Charleroi en Vivo
15:00 LaLiga SmartBank: Real Valladolid vs Sporting de Gijón en Vivo
15:00 LaLiga SmartBank: Real Valladolid vs Sporting de Gijón en Vivo
15:00 Copa de Francia: Nantes vs Brest en Vivo
15:00 Copa de Francia: Nantes vs Brest en Vivo
15:00 Bloncesto Liga Endesa: Valencia Basket vs Gran Canaria en Vivo
16:00 Copa Mundial Clasificatorias: Colombia vs Perú en Vivo
16:00 Copa Mundial Clasificatorias: Colombia vs Perú en Vivo
16:00 Copa Mundial Clasificatorias: Colombia vs Perú en Vivo
16:00 Copa Mundial Clasificatorias: Colombia vs Perú en Vivo
16:00 Copa Mundial Clasificatorias: Colombia vs Perú en Vivo
16:00 Copa Mundial Clasificatorias: Colombia vs Perú en Vivo
16:00 Copa Mundial Clasificatorias: Colombia vs Perú en Vivo
17:00 Copa Mundial Clasificatorias: Venezuela vs Bolivia en Vivo
17:00 Copa Mundial Clasificatorias: Venezuela vs Bolivia en Vivo
17:00 Copa Mundial Clasificatorias: Venezuela vs Bolivia en Vivo
17:00 Copa Mundial Clasificatorias: Venezuela vs Bolivia en Vivo
17:00 Copa Mundial Clasificatorias: Venezuela vs Bolivia en Vivo
17:00 Copa Mundial Clasificatorias: Venezuela vs Bolivia en Vivo
18:00 Ascenso Liga MX: Tlaxcala vs Venados en Vivo
19:00 NBA USA: Orlando Magic vs Detroit Pistons en Vivo
19:30 NBA USA: Atlanta Hawks vs Boston Celtics en Vivo
19:30 NBA USA: Charlotte Hornets vs Los Angeles Lakers en Vivo
20:05 Ascenso Liga MX: Mineros vs Tepatitlán en Vivo
20:00 NBA USA: Houston Rockets vs Portland Trail Blazers en Vivo
20:00 NBA USA: Memphis Grizzlies vs Utah Jazz en Vivo
20:00 NBA USA: Miami Heat vs Los Angeles Clippers en Vivo
20:00 NBA USA: New Orleans Pelicans vs Denver Nuggets en Vivo
20:00 NBA USA: Oklahoma City Thunder vs Indiana Pacers en Vivo
20:30 NBA USA: San Antonio Spurs vs Chicago Bulls en Vivo
21:00 NBA USA: Phoenix Suns vs Minnesota Timberwolves en Vivo
21:00 Liga MX: Mazatlán vs Santos Laguna en Vivo
21:00 Liga MX: Mazatlán vs Santos Laguna en Vivo
22:00 Liga MX: Puebla vs Tijuana en Vivo
22:00 Liga MX: Puebla vs Tijuana en Vivo
22:00 Liga MX: Puebla vs Tijuana en Vivo
22:00 NBA USA: Milwaukee Bucks vs New York Knicks en Vivo